Fuente de Luz Triple FTTH 1310/1490/1550 ST815B

Fuente de Luz de 3 ventanas 1310, 1490 y 1550nm con conector SC/APC. Gran estabilidad

Leer más

Localizador Visual de Fallos (Lápiz Optico) 20mW ST816

Láser Optico de 20mW ideal para trabajos en planta por su elevada potencia. Consultar otras potencias disponibles (30mW, 50mW,..)

Leer más

Localizador Visual de Fallos (Láser Optico) 10mW TM315

Láser Optico de bolsillo y potencia de 10mW. Económico y sencillo

Leer más

Fuente de Luz Triple FTTH 1310/1490/1550 TM102T1

Fuente de Luz Triple para FTTH (1310/1490/1550nm). Tamaño de bolsillo y larga duración de las baterías. Conexión SC/APC. Especificaciones Fuente FTTH TM-102T1

Leer más

Fuente de Luz multimodo 850/1300nm TM102D2

Fuente de Luz LED para 850/1300nm. Tamaño bolsillo. Conexión SC/PC. Especificaciones Fuente LED TM-102

Leer más

Fuente de Luz monomodo 1310/1550nm TM102D1

Fuente de Luz LASER monomodo para 1310/1550nm. Tamaño bolsillo. Conexión SC/PC. Especificaciones Fuente Laser TM-102D1

Leer más

Fuente de Luz SM/MM (850-1300/1310-1550) TM502

Fuente de Luz portátil que permite trabajar como fuente laser monomodo 1310/1550nm y fuente LED multimodo 850/1300nm en la misma unidad.

Leer más